Главная » 2019 » Май » 10 » «Квартирный вопрос»: «У Лукоморья. Интерьер кухни со сказочными мотивами»
16:38
«Квартирный вопрос»: «У Лукоморья. Интерьер кухни со сказочными мотивами»

Лично вам требуется хорошая и современная мебель на кухню? Если на то пошло рекомендуем заглянуть в наш сайт, где вы всегда сможете выбрать кухни и облагородить кухонную комнату по своему вкусу и запросам. На этом месте вы берете всего один раз и с приемлемым стилем и стилем.

Автор проекта Юлия Корица. Менеджер-дизайнер «Марии» Игорь Степанов.

Героям этого выпуска «Квартирного вопроса» сказочно повезло. Новый год и Рождество они отметят в новой кухне, мебель для которой фабрика «Мария» изготовила для них по индивидуальному дизайн-проекту. Передачу покажут на канале НТВ уже в ближайшую субботу, 1 декабря. В главной роли – модель Adele в самом модном своем воплощении.

Кухня Adele, изготовленная Мебельной фабрикой «Мария» специально для проекта «Квартирный вопрос».

Adele появилась в линейке моделей «Марии» год назад, но уже полюбилась как покупателям, так и дизайнерам, с которыми активно сотрудничает фабрика. Устоять перед обаянием кухни, выполненной в лучших традициях британского стиля, не смогли и специалисты, создающие интерьеры для передач «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ». Летом эта модель участвовала в проекте «Кухня-гостиная для летнего настроения» и получила тогда много положительных отзывов от миллионов телезрителей. Какой получилась версия Adele на этот раз, вы увидите уже скоро. Однако уверенно можем сказать: кухня соответствует самым последним тенденциям мебельной моды!

Во-первых, цвета. Фасады кухни выполнены из МДФ и покрыты эмалью. Нижние секции, колонны, часть верхних секций глубокого, насыщенного сине-зеленого цвета (RAL 6004), который считается одним из самых трендовых в 2018 году. Его уравновешивает спокойная, умиротворяющая «ваниль» – именно такой колорит приобрели самые верхние секции, буфет у окна и каркасы мебели. Открытые полки тоже сине-зеленые, но только снаружи, внутри же они оттенка «винная роза». Все поверхности матовые. Цоколь под цвет фасадов. Боковина секции-колонны с магнитно-меловой доской. Столешница из искусственного камня Corian цвета Vanilla американского бренда DuPont.

Второе, что делает актуальным образ кухни, – фасады без ручек, преобладающие в современном дизайне не первый год. В данном проекте для открывания используется механическая система push-to-open от известной немецкой компании Hettich.

Третье – витражи и декоративные полки. В самых модных интерьерах эти элементы присутствуют в качестве главного украшения. На открытых полках, как на витринах, можно экспонировать все, чем гордится семья, например, подаренный на юбилей чайный сервиз. В кухне из «Квартирного вопроса» секция-буфет оформлена прозрачным стеклом, а вместо задней стенки в ней использована светодиодная панель. Модели с атмосферной подсветкой сейчас тоже в тренде.

Еще один модный элемент – высокие, до самого потолка навесные секции. Adele имеет сразу два ряда верхних шкафов. Такое решение еще и очень практично: шкафы делают кухню супервместительной.

Автор проекта Юлия Корица обещала героям «Квартирного вопроса» сказочное преображение кухни. Площадь кухни – 10 метров. Но при грамотной планировке этого достаточно для комфортной жизни.

Кухня имеет не только трендовый дизайн, но и оборудована по последнему слову техники. Встраиваемый холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, посудомоечная машина и даже телевизор – все скрыто за фасадами. Специально для проекта изготовлена эксклюзивная нестандартная секция с декоративными крашеными полками под встроенную вытяжку Elica (Италия).

С вместительными и продуманными системами хранения и большой рабочей поверхностью даже хлопоты на кухне будут в радость. Дизайнеры «Квартирного вопроса» заказали функциональную кухню п-образной планировки и задействовали подоконник, чтобы увеличить площадь столешницы, под которой разместили шкафы. Их внутреннее наполнение порадует героев программы. Например, встроенная бутылочница с двумя полками Kessebohmer (Германия), скрытая в колонне.

Фурнитура в проекте немецкая, от компании Hettich. В шкафах использованы петли скрытого монтажа Intermat с опциональной системой демпфирования и углом открывания 110°. В нижних секциях установлена скрытая выдвижная система ArciTech в эксклюзивном цвете «шампань». Изящные ящики с тонкими боковинами выдерживают вес до 40 кг, при этом двигаются бесшумно и плавно.

Благодаря использованию самого современного оборудования и качественных материалов и комплектующих от мировых производителей новая кухня будет долго радовать своих владельцев. Фасады изготовлены из МДФ толщиной 22 мм и покрыты стойкой к истиранию эмалью. Каркасы AquaStop – из влагостойкой ЛДСП 16 мм от компании EGGER (Австрия). Этот материал класса безопасности Е1 не боится ни царапин, ни бытовой химии. Каркасы надежно защищены от влаги со всех сторон: торцы облицованы кромкой ПВХ REHAU (Германия). Столешница выполнена из искусственного камня премиум-класса CORIAN компании DuPont® (США). Фабрика «Мария» уверена в качестве выпускаемой продукции, поэтому гарантия на кухни с 2018 года увеличена вдвое – до 20 лет!

Смотрите «Квартирный вопрос» с кухней фабрики «Мария» 1 декабря в 12:00 на канале НТВ. Повтор 4 декабря в 03:00.

В поисках домашних шкафов-купе какие эталонно вольются в экстерьер помещения, тратится изрядно усилий и времени. На этот счет все мы намереваемся вам предложить посетить наш сайт на котором можно выбрать для себя шкафы Екатеринбург и на длительное время урегулировать вопрос по выбору этой мебели и обеспечить отборный дизайнерский подход для вашей семьи.

Просмотров: 147 | Добавил: herzcellterfna1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: